К основному контенту

Сообщения

Сообщения за декабрь, 2011

Купон на скидку в SUNLIGHT Brilliant

Сеть ювелирный магазинов SUNLIGHT Brilliant предлагет скидки на покупку украшений. Акция распространяется на фирменные магазины ювелирного гипермаркета SUNLIGHT Brilliant расположенные по адресу Москва, ТЦ «Золотой Вавилон» (м. ВДНХ, Южный Проспект) и ТЦ «Неглинная Plaza» (м. Цветной Бульвар, Трубная Площадь 2). Купон на скидку можно распечатать с сайта www.love-sl.ru , или вырезать из журнала "7 Дней", либо получить из рук промоутеров прямо в торговых центрах. Условия акции: при покупке одного ювелирного украшения возможно использовать всего один купон, тем не менее, количество купонов не ограничено и для покупки других украшений можно использовать новые купоны. Важно: купоны на скидки не распространяются на украшения, продаваемые по специальным акционным ценам.

Что подарить на День святого Валентина?

Наверно каждый из нас ждет середины февраля, что бы подарить или получить маленький подарок ко Дню Влюбленных. Сегодня день святого Валентина - широко распространенный праздник. Не все знают историю его происхождения, как и сами историки, но все мы знакомы с многолетней традицией вручать в этот день своим половинкам открытки и подарки в форме сердца, или памятные вещицы "говорящие" о чем-то особенно личном. Практичные англичане дарят своим любимым не просто "валентинки", а какие-нибудь полезные, но оригинальные и необычные предметы, наполняя быт напоминаниями нежности друг другу. Более романтичные особы продолжают вручать своим любимым мягкие игрушки - это никогда не выйдет из "подарочной" моды. Если вы хотите, чтобы ваш подарок напоминал своему адресату о вашей любви каждый день, необязательно рисовать на асфальте под окнами признания - можно пойти по проверенному пути предков и посвятить своей возлюбленной скульптуру. Конечно не Аполлона в по

Junwex 2012 Ювелирная выставка в Санкт-Петербурге

Этой зимой в самом начале февраля (01.02.2012 - 05.02.2012) в северной столице пройдёт ювелирная выставка Junwex 2012. По опыту прошлых лет можно с уверенностью сказать, что на данном мероприятии будут представлены ведущие игроки ювелирного рынка страны, включая часовых мастеров. Авторские украшения от общепризнанных ювелиров Эксклюзивные ювелирные украшения известных брендов Выставка новых технологий и оборудования для ювелирной отрасли Экспозиция часовых компаний России Ювелирная выставка Junwex - это возможность познакомится с основными производителями украшений не только России, но и зарубежья, возможность заключить выгодные сделки и найти оптимальные решения сотрудничества. Junwex 2012 традиционно займёт самый большой в Санкт-Петербурге выставочный комплекс Ленэкспо - одна из самых посещаемых экспо-площадок в Восточной Европе.