К основному контенту

Сообщения

Сообщения за июль, 2010

Итальянские украшения от Mia Maria

Сегодня приобрести ювелирные украшения из Италии становится просто вместе с сетью ювелирных магазинов "Mia Maria". Ювелирные салоны "Mia Maria" представляют украшения таких известных ювелирных брендов Италии как: Nimei, New Italian Art, Crivelli, Salvatore Bersani, G.Raspini, Salvatore Arzani, Santagostini, ARKANO, Ciaravolo... Московские ювелирные салоны "Mia Maria" расположены по адресам: Москва, ТРЦ "ЕВРОПЕЙСКИЙ", 1 этаж, пл.Киевского вокзала, 2; (м. Киевская) Москва, ТРЦ "ПЯТАЯ АВЕНЮ", 1 этаж, ул. Маршала Бирюзова, д.32; (м. Октябрьское Поле) Москва, Театральная площадь, д.5/2; (м. Театральная) В ассортименте ювелирной сети Mia Maria украшения для женщин, мужчин и детей. Подробности на сайте http://mia-maria.com/

Московский Ювелирный Завод

На ювелирном рынке России нельзя пройти мимо такого гиганта как МЮЗ - Московский Ювелирный Завод. Основанный в 1920 году, МЮЗ является не только производителем украшений, компания обладает сетью ювелирных салонов. Ювелирные магазины МЮЗа расположены не только в Москве, ювелирная розничная сеть предприятия раскинулась на 70 городов России. В ассортименте Московского Ювелирного Завода представлены украшения из серебра и золота, украшения с бриллиантами и драгоценными камнями (сапфиры, изумруды, топазы, рубины, жемчуг).

Ника - салон ювелирных часов в ТРЦ Щука

Компания «Ника» - является одним из ведущих игроков на рынке золотых и серебряных часов в России. Предприятие было основано в 2003 году и на сегодняшний день под брэндом НИКА выступают часовые салоны, завод и сеть сервисных центров по России. Часовой завод "Ника" расположен в столице, предприятие обладает современными технологиями и мощной производственной базой. Часовой завод обеспечивает высококачественной продукцией более 4000 магазинов России. Ювелирный салон Ника, расположившийся в Москве в ТРЦ Щука предлагает покупателям: широкий ассортимент часов из золота и серебра; дополнительный кожаный ремешок в подарок при покупке золотых часов; 24 месяца гарантии + постгарантийное обслуживание. Ассортимент часов под торговой маркой Ника включает более 1000 моделей, в нём представлены как классические часы, так и молодежные коллекции.

Франшиза от "Бронницкого Ювелира"

Торговый дом «Бронницкий ювелир» предлагает эксклюзивные условия сотрудничества - франшизу - открытие ювелирного салона под торговой маркой «Бронницкий ювелир» (франчайзинг) предоставит такие преимущества как: укрепление позиций на региональном рынке; использование успешно работающей модели ювелирного бизнеса; выгодные условия сотрудничества с крупным ювелирным предприятием России; POS-материалы для магазина поставляются франчайзором на условиях дополнительных договоров. снижение объема необходимых инвестиций в старт ювелирного магазина ("Бронницкий ювелир" предлагает разделить инвестиции начального этапа); информационная поддержка франчайзи со стороны франчайзора "Бронницкий Ювелир"; Более подробно о программе франчайзинга компании "Бронницкий Ювелир" вы можете прочитать на старнице https://www.bronnitsy.com/franchising/

Эксклюзивные украшения на заказ от Адамас

Столичный ювелирный завод " АДАМАС " предлагает изготовление ювелирных украшений на заказ. Данная услуга идеально подойдет тем, кто не хочет быть как все, тем, кому не походят стандартные решения, тем, кто мечтает воплотить собственные идеи. Любая сложность и почти любой материал готовы предложить мастера завода Адамас, вы получаете действительно эксклюзивные украшения. Но такой подход не говорит о высокой стоимости, ведь эксклюзивный - не значит дорогой. Дизайнеры и ювелиры столичного ювелирного завода обладают необходимым опытом, чтобы воплотить в жизнь любые ваши идеи, что называется "в камне". Немаловажным является и то, что Адамас предлагает короткие сроки, гарантию качества материала и бессрочную гарантию на ювелирные изделия выполненные на заказ.

Прокат украшений от Магии Золота

Сеть ювелирных магазинов Магия Золота предлагает услуги проката украшений из золота и серебра. Условия проката украшений заключаются в том, что стоимость украшений не должна превышать 10 тысяч рублей, а срок аренды украшений должен быть ограничен диапазоном от одной недели до одного месяца. Цены на прокат изделий из золота или драгоценных камней составляют: прокат на неделю - 5% прокат на две недели - 10% прокат на месяц - 20% (проценты от стоимости изделия) Воспользоваться услугой прокат украшений от "Магии Золота" можно по адресу: Москва, Ветошный пер. д.9, ювелирный салон «Магия золота» (недалеко от станции метро "Площадь Революции").