К основному контенту

Ювелирный вернисаж на Тишинке

Вот уже который год в центре Москвы проходит ювелирная выставка - "Ювелирный вернисаж на Тишинке".

Ювелирный вернисаж на Тишинке

Проходит данная выставка в торгово-выставочном комплексе "Тишинка", в выставочном зале "Т-Модуль", который расположился недалеко от метро "Белорусская" (10 минут хотьбы).

Конкурс авторских ювелирных изделий

На ювелирной выставке ведется оптовая и розничная торговля ювелирными изделиями и украшениями. В рамках выставки "Ювелирный Вернисаж" с 21 по 24 октября 2010 года пройдет конкурс на лучшее авторское ювелирное изделие - "Золотой Слон".

Пригласительный билет на Ювелирный вернисаж

В конкурсе "Золотой Слон" примут участие как независимые ювелиры, так и ювелирные предприятия, представляющие работы своих ювелиров, как авторские.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Каким должно быть кольцо для помолвки?

Один из самых важных и приятных событий в нашей жизни это день, когда вы решаете стать семьей - наверное каждая девушка мечтает, чтобы это миг был идеален, чтобы не было ни капельки сомнений перед тем, ка произнести заветное "да". Думаю, что и мужчины хотят быть в такой ситуации героями и самыми-самыми, может быть он романтично встанет на одно колено, не нарушая традиций, а может быть спрячет колечко во что-нибудь непримечательное, чтобы сделать сюрприз или просто наденет на палец любимой колечко с вопросом в глазах и всё поймёт по её улыбке и объятиям. Как только девушка отвечает "Да" и надевает на палец помолвочное кольцо - пара считается официально помолвленной, то есть девушка приняла предложение руки и сердца своего избранника. Что же принято прилагать к руке и сердцу!? Конечно что-то блестящее и с камушком, а вот почему оно должно быть таким мы сегодня и постараемся выяснить. История кольца, как символа отношений начиналась не очень романтично, в древ

Эксклюзивные украшения на заказ от Адамас

Столичный ювелирный завод " АДАМАС " предлагает изготовление ювелирных украшений на заказ. Данная услуга идеально подойдет тем, кто не хочет быть как все, тем, кому не походят стандартные решения, тем, кто мечтает воплотить собственные идеи. Любая сложность и почти любой материал готовы предложить мастера завода Адамас, вы получаете действительно эксклюзивные украшения. Но такой подход не говорит о высокой стоимости, ведь эксклюзивный - не значит дорогой. Дизайнеры и ювелиры столичного ювелирного завода обладают необходимым опытом, чтобы воплотить в жизнь любые ваши идеи, что называется "в камне". Немаловажным является и то, что Адамас предлагает короткие сроки, гарантию качества материала и бессрочную гарантию на ювелирные изделия выполненные на заказ.

Московский Ювелирный Завод

На ювелирном рынке России нельзя пройти мимо такого гиганта как МЮЗ - Московский Ювелирный Завод. Основанный в 1920 году, МЮЗ является не только производителем украшений, компания обладает сетью ювелирных салонов. Ювелирные магазины МЮЗа расположены не только в Москве, ювелирная розничная сеть предприятия раскинулась на 70 городов России. В ассортименте Московского Ювелирного Завода представлены украшения из серебра и золота, украшения с бриллиантами и драгоценными камнями (сапфиры, изумруды, топазы, рубины, жемчуг).